École contemporaine Sans titre.
Lot de 4 offsets sur papier.
Signés en bas à dro…

École contemporaine

Sans titre. Lot de 4 offsets sur papier. Signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche. 69,8 x 49,8 cm et 49,8 x 69,8 cm. Petites pliures et taches.

63

École contemporaine