Jean-Luc VIRARD dit BOUN (1965) Le jardin fleuri, 2008.
Technique mixte sur toil…

Jean-Luc VIRARD dit BOUN (1965)

Le jardin fleuri, 2008. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80 x 80 cm. Taches Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur.

60