Le Sfingi.
Deux lithographies en couleurs sur papier.
Signées en bas à droite.
47 x 64,5 cm.
Pliures et taches.
ON JOINT :
Sans titre.
3 lithographies en couleurs sur papier.
Signées en bas à droite.
35 x 25 cm.
Pliures et taches.