Max ROHR (1960) Giorni ce ne uomo tanti, 1995.
Huile sur toile.
Signée et datée …

Max ROHR (1960)

Giorni ce ne uomo tanti, 1995. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 80 x 60 cm. Petits frottements.

51

Max ROHR (1960)