Fabio CALVETTI (1956) Sans titre, 1995.

Fabio CALVETTI (1956)

Sans titre, 1995. Lot de 10 lithographies contrecollées sur papier. Signées, numérotées et datées. 25 x 44 cm. Petites pliures et taches.

50

Fabio CALVETTI (1956)