Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Signé et numé…

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre. Eau-forte sur papier. Signé et numéroté 49/50 en bas. 34 x 23 cm. Petites pliures, rousseurs et taches.

48