Blasco MENTOR (1919-2003) Le peintre et ses modèles, 1994.
Crayons de couleurs s…

Blasco MENTOR (1919-2003)

Le peintre et ses modèles, 1994. Crayons de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. 29 x 41 cm (à vue).

46

Blasco MENTOR (1919-2003)