Raymond MORETTI (1931-2005) Sans titre.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé en …

Raymond MORETTI (1931-2005)

Sans titre. Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 59 x 49 cm (à vue).

45

Raymond MORETTI (1931-2005)