Jean-Louis COURTINAT (1954) Sans titre, 1990
Tirage argentique.
Signé, numéroté …

Jean-Louis COURTINAT (1954)

Sans titre, 1990 Tirage argentique. Signé, numéroté 1/5 et daté au dos. 30,5 x 40,5 cm.

44

Jean-Louis COURTINAT (1954)