Paul RAMBIÉ (1919-2020) Perdus dans la nuit
Huile sur isorel.
Signé en haut à g…

Paul RAMBIÉ (1919-2020)

Perdus dans la nuit Huile sur isorel. Signé en haut à gauche et titré au dos. 54 x 73 cm. Petits frottements.

43

Paul RAMBIÉ (1919-2020)