Aki KURODA (1944)
Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 63/90 en bas à gauche.
85 x 63,5 cm.
Pliures et rousseurs.
On joint :
-Une affiche pour l'exposition Kuroda à la Galerie Adrien Maeght.
-Un catalogue d'exposition Solano Kuroda à la Galerie Maeght, 1987.
Pliures et taches.