Claude VIALLAT (1936) Scènes de tauromachie.
Trois encres de Chine sur papier.
N…

Claude VIALLAT (1936)

Scènes de tauromachie. Trois encres de Chine sur papier. Non signées. 21 x 29,5 cm. Provenance : Collection Jean Fournier.

38

Claude VIALLAT (1936)