École contemporaine Trois pommes, 1982.
Huile sur châssis et panneau.
Signé et d…

École contemporaine

Trois pommes, 1982. Huile sur châssis et panneau. Signé et daté au dos. 35 x 42 cm. Frottements et taches.

36

École contemporaine