Jean Charles BLAIS (1956) Sans titre.
Impression sur papier.
Signé, dédicacé et …

Jean Charles BLAIS (1956)

Sans titre. Impression sur papier. Signé, dédicacé et numéroté 6/33 en bas. 20 x 19,8 cm. Pliures. On joint trois reproductions et un catalogue de l'exposition à Düsseldorf en 1985. Pliures et déchirures.

35

Jean Charles BLAIS (1956)