Sans titre.
Impression sur papier.
Signé, dédicacé et numéroté 6/33 en bas.
20 x 19,8 cm.
Pliures.
On joint trois reproductions et un catalogue de l'exposition à Düsseldorf en 1985.
Pliures et déchirures.