Maxime DEFERT (1944-2020) Mémoires lumineuses, 1980.
Acrylique sur toile.
Signée…

Maxime DEFERT (1944-2020)

Mémoires lumineuses, 1980. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 80 x 80 cm. Taches, enfoncement et petit manque de matière.

33

Maxime DEFERT (1944-2020)