René FUMERON (1921-2004)
- Sans titre.
Huile sur carton.
Signé en bas vers le milieu.
17 x 25 cm.
Frottements et usures.
- Sans titre.
Huile sur carton contrecollé sur carton.
Signé en bas vers le milieu.
18 x 27 cm.
Frottements et usures.
Pliures et taches.
- Sans titre.
Acrylique sur carton marouflé sur carton.
19,5 x 21 cm.
Frottements et usures.
Pliures et taches.