René FUMERON (1921-2004) - Sans titre.
Huile sur carton.
Signé en bas vers le mi…

René FUMERON (1921-2004)

- Sans titre. Huile sur carton. Signé en bas vers le milieu. 17 x 25 cm. Frottements et usures. - Sans titre. Huile sur carton contrecollé sur carton. Signé en bas vers le milieu. 18 x 27 cm. Frottements et usures. Pliures et taches. - Sans titre. Acrylique sur carton marouflé sur carton. 19,5 x 21 cm. Frottements et usures. Pliures et taches.

29

René FUMERON (1921-2004)