Marianne SOULIER (XXème) Sans titre, 1970.
Collage sur papier.
Signé et daté en …

Marianne SOULIER (XXème)

Sans titre, 1970. Collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 30,5 x 47 cm. Taches, piqûres.

18

Marianne SOULIER (XXème)