D'après PICASSO
Étude pour les demoiselles d'Avignon.
Offset sur papier.
56 x 40 cm.
Usures et petites déchirures en bordure.
ON JOINT :
- Claude WEISBUCH (1927-2014)
La réunion d'affaire.
Estampe sur papier.
Signée en bas à gauche et numéroté 43/100.
Dim. de la planche : 39 x 49 cm.
- Denis ROBERT (1958)
Le pouvoir est au bout du stylo
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à droite.
65 x 50 cm
Usures, petits manques dans les coins.