D'après PICASSO Étude pour les demoiselles d'Avignon.
Offset sur papier.
56 x 4…

D'après PICASSO

Étude pour les demoiselles d'Avignon. Offset sur papier. 56 x 40 cm. Usures et petites déchirures en bordure. ON JOINT : - Claude WEISBUCH (1927-2014) La réunion d'affaire. Estampe sur papier. Signée en bas à gauche et numéroté 43/100. Dim. de la planche : 39 x 49 cm. - Denis ROBERT (1958) Le pouvoir est au bout du stylo Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. 65 x 50 cm Usures, petits manques dans les coins.

15

D'après PICASSO