Gabriel ROBIN (1902-1970) La forêt fantastique I, 1967.
Huile sur toile.
Signée …

Gabriel ROBIN (1902-1970)

La forêt fantastique I, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60 cm. Légères craquelures, petits frottements et petits manques en bordure.

12

Gabriel ROBIN (1902-1970)