Paul-Armand GETTE (1927) Autoportrait, 1964.
Technique mixte sur panneau.
Signé …

Paul-Armand GETTE (1927)

Autoportrait, 1964. Technique mixte sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 48,5 x 64 cm. Petits frottements et taches.

11

Paul-Armand GETTE (1927)