Max ERNST (1891-1976) Le Surréalisme, 1964.

Max ERNST (1891-1976)

Le Surréalisme, 1964. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 121/180 en bas à gauche. 66 x 52 (à vue). Taches et rousseurs.

10

Max ERNST (1891-1976)