Hans MEYER PETERSEN (1937) Paysage, 1962.
Huile sur toile.
Signée, titrée et dat…

Hans MEYER PETERSEN (1937)

Paysage, 1962. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm. Petits frottements et petites taches.

Hans MEYER PETERSEN (1937)