Guillermo SILVA SANTAMARIA (1921-2007) Vendedor de Pajaros del Carrito, 1962.
Ea…

Guillermo SILVA SANTAMARIA (1921-2007)

Vendedor de Pajaros del Carrito, 1962. Eau-forte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté et titré en bas à gauche. 46 x 33 cm.