André MASSON (1896-1987) Titania, 1960.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à dro…

André MASSON (1896-1987)

Titania, 1960. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 22/30 en bas à gauche. 38 x 28 cm. Taches.

André MASSON (1896-1987)