Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre, circa 1960.
Lithographie sur…

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Sans titre, circa 1960. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté VI/VIII en bas à gauche. 33 x 25 cm (à vue). Rousseurs et petites taches.