CARTIER années 1990

CARTIER

années 1990 Montre modèle Must 21, boitier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté), large lunette gravée de chiffres romains dorés. Cadran crème avec date par guichet à 6h. Remontoir serti d'un cabochon de saphir. Bracelet en cuir Cartier (usures) à boucle déployante Cartier. Mouvement à remontage quartz. Diam. 34 mm. État : beau (rayures au boitier et verre rayé)

35

CARTIER