LIP

Montre classique, le boitier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, logotypé et numéroté). Cadran argenté signé et index appliqués. Bracelet en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel Lip calibre 136. Diam. : 33 mm Etat : beau Poids brut : 66,1 g

18

LIP