Lot de deux boitiers de montres en or jaune et or rose 14 carats (585 ‰) comprenant un boitier de montre monobloc, le cadran argenté signé DOXA à mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), et un boitier de montre de dame des années 1910, le cadran signé REELLE, mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Poids brut : 28,4 g Il est joint une montre de dame OMEGA De Ville distribué par Turler, le boitier en métal plaqué or, le fond logotypé, le cadran signé, mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas)