Null D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Portaits Imaginaires - Portrait d'homme
…

D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Portaits Imaginaires - Portrait d'homme LITHOGRAPHIE en COULEURS Signée et datée dans la planche en haut à gauche, justifiée en bas à gauche F 139/250 Edition 1970, réalisée par M. SALINAS d'après des gouaches sur carton de P. PICASSO 65 x 50 cm

103