Bracelet en or jaune 18k serti de vingt-sept différentes gemmes de couleurs en dégradé arc-en-ciel (topazes, améthystes, citrines etc.), le fermoir à cliquet sécurisé. Long. : 19,3 cm - Larg. : 0,5 cm - Poids brut : 10,4 g

126