Bracelet en or gris 18k alternant des maillons amatis et dix émeraudes de taille ronde épaulées de trente-huit diamants taille brillant moderne (manque deux), le fermoir à cliquet sécurisé. Poids total estimé des émeraudes : 1,90 ct - Poids total estimé des diamants : 1,10 ct Long. : 19 cm - Larg. : 0,5 cm - Poids brut : 21,2 g
138