Null Une belle et ancienne serrure anthropomorphe.

Bambara, Mali

Bois, fer, su…

Une belle et ancienne serrure anthropomorphe. Bambara, Mali Bois, fer, superbe patine d’usage. H. : 43 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.

118