DAUTREMER, REBECCA (NEE EN 1971) DES SOURIS ET DES HOMMES, L'EPOUSE DE CURLEY.
C…

DAUTREMER, REBECCA (NEE EN 1971)

DES SOURIS ET DES HOMMES, L'EPOUSE DE CURLEY. Crayon, crayon de couleur et gouache sur papier. 37x46 cm. Signé et daté du mercredi 29 janvier 2020

88