CHARLES, JEAN-FRANÇOIS (1952)

INDIA DREAMS. TOME 3, A L'OMBRE DES BOUGAINVILLEES, croquis préparatoire de couverture. Crayon, fusain et aquarelle sur papier. 27x38cm (à vue). Signé

79

CHARLES, JEAN-FRANÇOIS (1952)