BRANTONNE, RENE (1903-1979)

LA SOURICIERE. Illustration de couverture pour un roman de Gil Bréhat édité par SEG dans le cadre de la Collection Espionnage- Service. N°40. Format: 13x19 cm. Gouache sur papier, signée par l'auteur

72

BRANTONNE, RENE (1903-1979)