PRATT

CORTO MALTESE. Lot de 4 albums en éditions originales Casterman dont deux signés et datés par Hugo Pratt. Rendez-Vous à Bahia (Signé), l'Aigle du Brésil (Signé), Vaudou pour monsieur le Président et La Conga des Bananes. L'ensemble en très bon état

64

PRATT