DEDICACES. DEVOS. PESCH. Ensemble de dessins-dédicaces sur papier libre. Devos, Génial Olivier. Dessin dédicace au feutre sur papier, signé (9x11,5 cm) PESCH, Jean Louis. Ensemble de deux dessins-dédicaces sur papier libre avec les personnages de l'univers de Sylvain et Sylvette. Signé et daté, Angoulême 79. Encre de Chine et crayon de couleur sur papier. (15,5x19,8 cm)
63