PEYO
PIXI.
JOHAN ET PIRLOUIT. SCENE LA FLUTE A SIX SCHTROUMPFS « 542 ANS !!??»
Référence 2715. Une base figurant le sol du village des
Schtroumpfs, 23 Schtroumpfs de mini-taille, 11 maisons de
Schtroumpfs, 10 champignons pour le décor, deux personnages
Johan et Pirlouit, et deux petites fleurs. Quelques petits manques de peinture au sommet des chapeaux de certains champignons ou à leurs bases et sur certains personnages. Avec boite rouge (usures), certificat n°101/300