MOEBIUS
PORTFOLIO GENTIANE FUTURS MAGIQUES (1983).
Signé Moebius, numéroté 0581/1500 sur la première planche.
12 feuilles dont 4 pages en noir et blanc avec textes, et 8 avec dessins en couleurs. Format extérieur 30.5x40 cm, format des feuilles 29x39 cm. Légers accidents sur la couverture et décollement de l'image de couverture, très bon état intérieur