PORTFOLIO HENRI MICHAUX / NEL PAESE DELLA MAGIA. Edité par Squadro edizioni en 1996, comprend 5 illustrations sérigraphiées, chacune numérotée 75/80 et signée.
Quelques salissures et usures à l'enveloppe