PORTFOLIO F-52 EDITIONS DEESSE.
L'enveloppe insolée, le reste en parfait état bien complet. Paru aux éditions Déesse en 1986, complet des 6 planches en sérigraphie sur Vélin d'Arches, signé et numéroté 840/999. Format 30,6x41,9 cm