PORTFOLIO 11 IMAGES PAR SECONDE.
Edité chez Vermorel en 1986. Très bon état, quelques traces de lecture. Bien complet de ses 11 planches reprenant des cases d'albums, la première numérotée 187/999 et signée. 30x40cm