RIFF REBS (1960) LE PAQUEBOT.
Sérigraphie numérotée 34/180 et signée. 50x70 cm

RIFF REBS (1960)

LE PAQUEBOT. Sérigraphie numérotée 34/180 et signée. 50x70 cm

15

RIFF REBS (1960)