LUCKY LUKE.
SERIGRAPHIE «LA RUEE SUR L'OKLAHOMA” éditée en 2000, numérotée 52/199 et non signée. 50x80 cm, quelques petites taches. Accompagnée d'un certificat d'authenticité Lucky Luke licensing