MORRIS LUCKY LUKE.
SERIGRAPHIE «ALERTE AUX PIEDS BLEUS»
Editée en 2000, numéroté…

MORRIS

LUCKY LUKE. SERIGRAPHIE «ALERTE AUX PIEDS BLEUS» Editée en 2000, numérotée 47/199 et signée par Morris. 50x80cm

13

MORRIS