JUILLARD HOMMAGE A GIL JOURDAN, «LA RUE TILLIEUX».

JUILLARD

HOMMAGE A GIL JOURDAN, «LA RUE TILLIEUX». Sérigraphie HC n°3 Golden Creek noir et blanc signé au crayon et datée 99. 30x40 cm

11

JUILLARD