BERGESE LA STUDEBAKER 1957.

BERGESE

LA STUDEBAKER 1957. Sérigraphie mise en couleur par Alexandre Gazaï, éditée en 2003 par Golden Creek Studio. Numérotée 49/150 et signée par l'auteur. Avec son certificat d'authenticité. 40x30 cm

BERGESE