Lot comprenant une partie de Chemin de fer électrique Minatrain (incomplet - vendu en l'état) - SMCF Transport de céréales dans sa boite - deux wagons SNCF Pullman de marque JEP en tôle (oxydations, fortes usures) - deux locomotives/tender HO de marque Fleischmann - une locomotive en platsique de marque Jouef (usures et manques - Le tout vendu en l'état)
8