Null Pablo PICASSO (1881-1973), d'après.

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. "Dramaturgie" Lithographie polychrome signée et datée 30.8.67 en haut à droite. Fel à la vitre arrière 50 x 65 cm

36