ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST PEARLMASTER / RÉF. 69 318 série W), vers 1999 Montre de dame sport des collections Oyster à lunette monobloc sertie de 12 diamants taillés en brillant. Boîtier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à couronne et fond vissé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran blanc style email à chiffres romains appliqués et aiguilles squelette en or jaune. Guichet de date avec verre cyclope en saphir à 3h. Bracelet Rolex spécifique or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié COSC Swiss. Diam. 29 mm. État : Bon état (Écrin Rolex, porte feuille et porte carte rouge, livret et certificat d’origine, un maillon supplémentaire). (Poids brut : 105,9 g)

130